• Повышение квалификации

В данном разделе Вы сможете ознакомится с предстоящими курсами повышения квалификации.

Повышение квалификации

Профессия учителя требует постоянного совершенствования, регулярного обновления знаний, использования современных наиболее результативных технологий и обучающих методов. Все это возможно лишь при непрерывном обучении, повышении квалификации. Поэтому неслучайно, что в число обязанностей педагогических работников, определенных ч. 1 ст. 48 Закона об образовании, входит обязанность «систематически повышать свой профессиональный уровень».

Васенин Антон Дмитриевич.
    Васенин Антон Дмитриевич

Курсы повышения квалификации

КПК "Организация деятельности наставников по сопровождению профессионального становления молодых специалистов"